Ольга Чернышева

Какие недостатки в себе фаталист прикрывает верой в судьбу? Неумение жить, делать и решать что-то?

Руслан Магомедов

Сложнее всего принять решение, ведь за ним предполагается действие, на которое необходимо потратить силушку. Да и результат может быть неожиданным. Конечно же проще сложить лапки и смотреть на звёзды.

Любовь Постникова

Що занадто (Фатально) то не здраво....

Ирина

Ага в пятницу решила, что в понедельник выйдешь замуж, а в воскресенье понесли по улице с оркестром. . .Вот это достоинство!!!))) ) Как? научилась жить?))))