Александр Оськин

Какие человек говорит слова, то он из себя и представляет. (Ваши мнения?)

Чу
Чуркин

Если бы....

Наталья Воронова

Белые слова немного смутны и более рассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссстянуты поездом чёрных.

Сергей

то что ты любишь и есть ты

Денис Нестеров

Моя речь - олицетворение меня (хорошая учительница была по русскому языку и литературе, да и по жизни)))

По
Полина

мое мнение - не всегда - "да")

Андрей Постников

не . по мыслям лучше узнавать

Лена Смирнова

ты настолько наивен, чтобы поверить словам?) ) тогда тебя говорливые сволочи будут иметь всю твою жизнь. а ты им будешь верить. они же красивые правильные слова будут тебе вставлять)

Людмила Дозорцева

Думаю то что я говорю. Это не представляет меня!

Azamat Amanturov

Конечно нет. Лишь по поступкам можно судить о человеке.