Александра Хисаметдинова

Человек по природе паразит в биосфере или это сбой?

Ол
Олеся

ровно такой же, как любое другое живое существо. Вся биосфера - клубок взаимных поеданий и паразитирований.

Татьяна Харламова

конечно паразит
к тому же смертельный для носителя (планеты)
именно потому космос мы не освоим - более развитые цивилизации не позволят распространится заразе

Юрий Черепанов

человек сам по себе продукт и составляющая биосферы. даже паразитам есть в ней место. у всех своя роль. беда в том, что человечество слишком разрослось. мы просто количеством своим уничтожаем среду обитания. все было хорошо, пока нас было поменьше

Ксю

Нет, все что есть вокруг создано с одной целью - использование во имя становления человека в новое существо для нового служения в продвижении плана всеобщего Творения