Николай

Подскажите! хочу обменять никон д90 на объектив (телевик) -остальное в пояснении к этому вопросу

комплект в который входит тушка Nikon D90,объектив кит 18-105,штатив
Benro в чехле, бленда, световой фильтр, сумочка для него! пробег тушки
около 5000 кадров примерно, с линзой всё отлично, не падала, не потела. Из
минусов! нет крышки на объектив (вечно терял) На какой обмен можно расчитывать? или за какие деньги этот комплект проще продать что-бы добавить и купить новое хорошее стекло

Андрей Мекаев

avito.ru/smolensk/fototehnika/nikon_d90_18-105_vr_kit_311217966

просят 19 т. р.

Анастасия Комарова

проще продать это когда подешевле, это истина
хорошее стекло для каждого своё, тем более телевик, может и на крышку не хватить

Урмат Исаков

D90 + 18-105 ~ 17к
фурнитуру, думаю, за 5к (если хорошая)

и того 23-25к можно рассчитывать.

если хорошо торгуешься и знаешь места, то можно и за 30к загнать, но это если ооочень повезёт.