Тима Перелыгин

сколько составляет моральный ущерб, помогите

29.04.2014 около 16.00 на выезде из Липецка со стороны елецкой трассы столкнулись автомобили "Дэу" и "ВАЗ-2111". В аварии пострадали трое - водитель "Дэу", водитель и пассажир "ВАЗа"(я) . При этом, водитель ВАЗа (брат) оказался зажат в салоне, когда его извлекли спасатели оказалось, что у мужчины сломана нога.
Иномарка неожиданно пересекла разделительную полосу и выехала на встречку на бешеной скорости под влиянием алкогольной опьянении . Все подробности на сайте http://news.mail.ru/inregions/center/48/incident/18026673/

Кристина Петросян

Это все решается через суд.