Михаил Сергеевич

Парковка грузовиков во дворе жилого дома. Куда обращаться?

Сделали тротуар с въездом во двор с целью ( по плану администрации) создать гостевую парковку. От неё до окон многоквартирного жилого дома метров 6.Парковки так и нет (является ли это вообще законным?) , зато т. к. есть въезд, паркинг ведется, причем паркуется и грузовой автотранспорт. Как прекратить безобразие? Администрация бездействует, обещая применять штрафы, но "воз и ныне там"((

Эльдар

Заебали уже засирать грузовики. Уважайте вы водителей грузовиков! Они же вам грузы возят твари вы неблагодарные! Горите в аду все кто против дальнобойщиков и прочих водил!

Александр Крылов

участковый и дежурная часть ГИБДД