Люда Паничкина

Есть ли ещё альтруисты - нотариусы? Которые в рассрочку или бесплатно приедут в сизо №4 ?

Очень нужно, но денег пока нет - потом обязательно отдам!

Ангельское

А на фига ему приезжать то. Подследственный пусть напишет доверенность и заверит у нач сизо и отдаст уже её ..

Мaрия Румянцeвa

В этой ситуации доверенность имеет право заверить начальник СИЗО. Эта доверенность будет иметь такую же силу, как заверенная нотариусом.