Ирина

Правда, что те кого держали в сизо больше 4 мес., то их посадят? Как на практике?

Natali Notka

Правда, именно так на практике и есть. Но бывают и исключения. которые, как мы знаем только подтверждают правила. В моей 10-ти летней практике таких случаев было может быть три-пять.

Ма
Мадина

Они уже сидят, Ксения. И в том, что приговор будет связан с лишением свободы даже не сомневайтесь

Мария Галова

не факт. но если посадят - из срока вычтут месяцы, проведенные в сизо.

Олег Захаркин

Вовсе не обязательно. Могут годами держать, могут неделями, а потом освободить. Все зависит от количества денег. Дашь конкретную сумму-вообще дело закроют. Но, если тебя заказали, надо ОЧЕНЬ конкретную деньгу на лапу давать. Ну и от ментов много зависит.

Юрий Селивёрстов

посадят и надолго