Константин Харитонов

Правда ли то что, в СИЗО идёт день за два? Очень нужно узнать1

Владимир Рушанов

Изучите часть 3 ст. 72 УК РФ и увидите, что в СИЗО один день может "идти" по разному, в зависимости от назначенного наказания-

3. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.

Сергей Токарев

вы слышите звон и незнаете где он что касается такого наказания как ограничение свобода которое было назначено мирзоеву это так
в иных случаях нет

Андрей Полозов

По ТВ сегодня именно так и сказали!!!!

Рекман Ирина

да ещё отгулы дают вредность оплачивают выслугу рассчитывают

Ксения Сафрыгина

СИЗО - самое стремное место во всей судебно-исправительной системе. Там не то что день за два, там трудно отличить пять минут от бесконечности.

Ев
Евгений

с какой это радости день за два. Конечно же такого нет.

Яна

Для сотрудников да,

Оксана Гусева

если назначено ограничение свободы, а не лишение