Галина Майорова

как считается срок прибывания в сизо? правда что 1день за 2? правда что 1день за 2?

блять, нормально отвечай, чушня

Денис Полоротов

в сизо если отсидел перед судом, а назначили ограничение свободы, то пересчитают срок в СИЗО как 1 за 2 к ограничению свободы.
к лишению свободы засчитывается 1 к 1, к обязательным работам. 1 за 3

Юлия Троянова

это только для пенсии. епт

Сергей Скобелинг

Что за фантазии
день за день и без вариантов....

Алена Жигалкина

Неправда. День за день.

Алексей Машнин

Вы же там как в Чечне)) , на боевых действиях!!!! или у вас Афганский синдром?

Ек
Екатерина

Гы, на воле был Миша, а в зоне стал Маша. Ясен пень, тебе Машенька там день и за три покажется.