Татьяна Сущевская

Правда ли что до суда находясь в сизо под следствием день идет за два

Манмарева Татьяна

конечно, еще и ордена выдают за нахождение в СИЗО более года... как на войне-1 день службы на три или на крайнем севере-один день за два
чушь полнейшая-нахождение в сизо и так входит в срок отбывания наказания в полном объеме, а кроме этого условия содержания в сизо далеки от колоний...

Артём Бузин

Конечно же нет.

Околя

и талоны на усиленное питание

Ан
Анюта

нет, не правда: (