Мурад Мамедов

Мирзоева выпустили через год обосновав, что день в СИЗО идет за два в колонии. Правда ли это? Какие правовые документы подт

Кандрюкова Татьяна

люди ну что вы такие тупорые то ему дали ДВА ГОДА ОГРАНИЧЕНИЯ А НЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ ИДЕТ ГОД ЗА ДВА
ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТО УПК

**
*romeo *

Что значит правда? Суд решил. У нас нет прецедентного права. по неосторожному преступлению свободы не лишают

Вера

Правда, смотрим ст. 72 УК РФ, о зачете сроков наказания.

Наталья Плишешникова

Гитлер тоже был другом и братом перед войной, потом почему-то одумались. Сейчас у нас друзья и братья - чёрные.

Виктория Андреева

Внимательно слушайте приговор и не задавайте идиотских вопросов

Сергей Матяшов

кто то лобирует законы и их принимают. придумали " ограничение свободы" "домашний арест" и всякое такое. Руководители государства плохие юристы если допускают такое. Девкам 2 года зоны не за что и т. п. А что творится в МВД с законодательством? ! Там вообще ни во что закон не ставят. И тоже кто то лобировал в МВД вначале 2000 годов. Сейчас такая хрень происходит....