Олеся Першина

считается ли 6 месяцев проведенных в СИЗО за год проведенный в колонии?

Виталий Петренко

не слишком ли ХАЛЯВНО

Светлана Лаврова

Нет, не считается. Включается в срок наказания 1 : 1

Елена Прорубникова

СИЗО и ИТК срок идет один к одному

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

да! у человека, находящегося в сизо, день за два!

Дмитрий Шатров

если только было " ограничение свободы", иначе с каких х....

Сергей

не считается, и пока что не предвидится такой зачет. все рассуждения об этом благополучно умерли
ч. 3 ст. 72 УК РФ: Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы
ч. 2 ст. 49 УИК: В срок ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, засчитывается время содержания осужденного под стражей в качестве меры пресечения из расчета один день пребывания под стражей за два дня ограничения свободы.