Виталик Правда

у кого я могу узнать в какую колонию направили мужа? Знаю только что он в Брянске или области. В СИЗО ничего не говорят ((

Никита Бледных

отчалится расскажет.

Ланочка Честная

Сходите в местный УИН и узнайте там.

Анютка Бондарева

ищи по инету все предполагаемые колонии на многих есть форумы с номерами деж. частей туда можно позвонить и узнать информацию об осужденном. я была в такой ситуации и знаю, что говорю. удачи Вам!

Олег

СИЗО и не знает. Обращайтесь в региональный УФСИН. Он занимается этапированием.

Zulfira Ahmadullina

только что звонила с спец часть в сизо но правда новосибирска и мне предоставили всю информацию которая нужна. всегда все отвечают именно по телефону. вам по закону должны были сообщить куда направляют. звоните не дежурному сизо а в спец часть.

Фарход Садыков

информация закрыта. ждите письмо с адресом

Дмитрий Мельниченко

напишет сам и адрес узнаете. ждать долго