Лидия Бурлакова

как мужа перевести в другую колонию

Яна Абашина

Съезди к начальнику колонии, поверти попой. Может и переведут.

Даша Кузнецова

А смысл? если накосячил, спасу нет...

Алексей Чиженок

Заявление в УФСИН с аргументацией в пользу перевода. Например, большое расстояние для поездок на свидание родственникам является основанием для перевода.

А вообще, везде одно и то же...

Сергей Кузьмичев

нет смысла. даже если и получится а это только через министерство, то пока сформируют группу лиц. погрузят и привезут уйдет до 2-3 месяцев. в новой зоне первые полгода с мужем никто заниматься не будет (по закону) он будет сидеть. если подошел срок УДО то 2-3 месяца и плюс полгода выпадают автоматически. может ему выходить а он в "карантине"-никто не отпустит.