Абулайси Саидахмад

Мой муж отбывает наказание в местах лишения свободы я хочу перевести его в колонию по месту жительства, по состоянию

здоровья я не могу ездить, да и он нуждается в лечении, там постоянные провокации, мне необходимо знать что с ним, сидит за кражу, помогите! ! куда, кому, что и как писать .

Ан
Анюта

Обратитесь в Управление федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) вашего региона.

Светлана

да обратитесь

Жа
Жанна

Возможно, но непросто. Ходатайство на имя начальника УФСИН с приложением медицинских документов

Мухаммаджон Бахриев

Дело это хлопотное и нудное, но возможное. Всё зависит от УФСИНа.

Анастасия Акубардия

в колонию по месту жительства не переводят.