Виталий Абрамов

Где можно получить разрешение на свидание в СИЗО. Приговор вынесен 3 мес. назад. подали на аппеляцию.

И как можно сделать доверенность в СИЗО?

Ви
Виталий

На имя начальника СИЗО пишите разрешение на свидание. Если апелляция, то возможно судье, вынесшему приговор. Ну спросите там, что языка что ли нет?

Лёха Козлов

пусть осужденный узнает. проще простого получить свидание в сизо краткосрочное. он же должен написать на свидание заявление.