ОК
Ольга Корноухова

Какой может быть вынесен приговор?

Дата рассмотрения дела 03.02.2014
Результат рассмотрения по делу ВОЗВРАЩЕНО ПРОКУРОРУ в порядке ст. 237 УПК РФ

Приговор (опр. , пост. ) вступил в зак. силу 2014-02-17 00:00:00

Каков может быть приговор?

Меня интересует, какой приговор может вступить в силу, если дело вернули прокурору, это наверно не приговор, а постановление какое-то?

Ал
Алексей

Законный и обоснованный, охереть вопрос, вы бы ещё спросили, как на это посмотрит суд апелляции.

Иван Александров

После производства дополнительного расследования будет принять процессуальное решение.