Светлана Ионова

А вот если бы вам доктор вынес серьезный и не правильный приговор, то что бы с ним сделали после того,

как пролечились в другой клинике, потому что диагноз онколога не подтвердился?

Елена Васильева

А где он тот доктор?
Сегодня родительский день, я и его вспомнил, всплакнул.

Владимир Самыгин

....-доктора тоже люди.... и ошибаются тоже...

Вадик Королев

последние литры бензина и минуты жизни, я бы потратил на самую лучшую дорогу... дорогу к морю...

Maks Kudinov

ну вот.. пожалуйста, уже и докторов совращашь..

Елена Гурщенко

И что? У врачей есть негласное правило "лучше перебдеть, чем недобдеть". Если диагноз сразу поставить трудно, всегда сначала думают о самом плохом и самое плохое и начинают лечить. Если все потом окажется не так страшно, хорошо. А вот если наоборот, можно потерять время и уже лишить человека шансов на излечение.
Вы уж не знаете, в каких еще грехах обвинить всех врачей. Если они все такие гады и сволочи, не обращайтесь совсем. Для вас есть Малахов.