Светлана Гудименко

Если доктору понравилась пациентка - он сделает первый шаг?

Или у них там все строго. Профессиональная этика и все такое.

Дмитрий Новоторцев

Конечно, если он-патологоанатом...

Александр Марков

О, вероятно, что пациентка слишком много думает о себе!
Возможно, врач ее среди 20-ти таких же за день и не заметил.

И да, этика. Врач пациентку не рассматривает, как женщину. Только как объект лечения.

Юлия Тимофеева

нет моей рассверлил зуб и лапать начал, я пришел набил в табло, он заяву накатал! у него таких как ты 100!

Дарья Лоскутова

Во время работы нет.
А в свободное время как захочет.

Ольга Андрианова

Ну, если увидит, что она не против.

Екатерина Оленцевич

Врачебная этика не позволяет .
Но когда-то Зигмунду Фрейду очень понравилась моя бабушка ...
И через одно поколение родилась я .

Мораль : пути врачей и бабушек неисповедимы .

.