Александр Захаров

По вашему, какой приговор должен быть вынесен Путину, за геноцид русских?

Алина Козуляк

Независимый суд должен решить.

Larisa Maslennikova

Больной что ли, наоборот поднял Россию из руин, давно в России не был?

Антоха Канавин

Ещё до 2000 года он успел накосячить
на несколько пожизненных сроков.

Константин Чернышев

советскую власть свергнуть для начала надо.

Ирина Ларина

Оправдательный, даже, если идиоты этого приговора не поймут.

Леська Воронич

Почему он и лезит нарушая все законы страну в трон, чтобы не посадили и не отняли, что украл.

Игорь Неупокой

Надо полагать, что вина в геноциде уже не требует доказательства. Виноват "по определению".

Ва
Валерия

Время. Время всё расставит по своим местам... и всё тайное станет явным.

Наталия Шилкина

ну не учат у нас на президентов, чё с них взять)

Владимир Миллер

ЛилиПутка, варавайка - праститутка - шалава обоссаная до трибунала не доживет . Ее сначала отпидарасют все чеченцы и дагестанцы а потом повесют на площади . Веревку для зассыхи уже приготовили .!!

Марина Иванова

Геноцид русских? Дайте определение обоих слов.

Никола В Загсе Узнаеш)

Русские-жители бывшего СССР и их дети. Геноцид-умышленное истрбление.
ПУСТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ВМЕСТЕ С МЕДВЕДЕВЫМ НАВОЗ НА ФЕРМЕ КИДАЮТ ВИЛАМИ. Что б прочувствовал запах хлеба.