Анна Сергеева

"Путин принес больше хорошего". А что вынес?

К первой годовщине третьего срока Владимира Путина специалисты «Левада-центра» опросили 1600 человек в 130 населенных пунктах 45 регионов России. Спрашивали об их отношении к нынешнему главе государства и его решениям.

65 процентов респондентов считают, что Путин принес России больше хорошего, чем плохого. 18 процентов имеют диаметрально противоположную оценку.

Наиль Садреев

Я раньше тоже думал что при путини будит все норма а сейчас готов присоединится к тем 18 процентам. я назаву 2 пункта это платная медицина и в школы айпеды в принципы можно дабавить пункт в последнее время сильный рост цен. Так что я теперь НЕ при каких обстоятельствах не пойду не за путина не за единую россию голосовать НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ с считаю их ГЛАВНЫМИ ЖУЛИКАМИ СТРАНЫ. ДАЛОЙ ИХ

Катя Тимофеева

он хорошее унес

Илья Гордеев

Еще не все вынес, но успеет

Баха Нормурадов

Если вы выступаете против власти, с которой бороться не возможно, то вы либо неудачник, либо слишком идейный человек, диалог с которым не представляется возможным.

Юлия Дьячкова

Энергоресурсы ...наши налоги ...мозги ...и т. д.

Рафаэль Мялькаев

Так чернь никогда не имеет своего мнения. Она озвучивает то, что вещают из зомбоящика.

Анюта Воронина

Посмотрите док. фильм ,,настоящий Путин,,

Юрий Розанов

Посмотри Британскую ТВпрограмму"Господин ПремМинистр".Там показано как делать опросы.

Константин Сеткин

Он не вынес, он выкачивает, растаскивает и разбазаривает.