Юлия Тарасова

адвокат разрушил сторону обвинения. А судья вынес приговор как запросил прокурор. ПОЧЕМУ?

ОК
Оксана Коскова

в России профессиональные судьи оправдывают 1% подсудимых, суды присяжных 8% подсудимых, при товарище Сталине было 10% оправдательных приговоров

Анжелика Карягина

Значит, разрушение было мнимым. Неподготовленный человек может неверно оценить силу аргументов сторон.

Ангелинка Ягодка

Видать, не разрушил

Татьяна Пастушенок

Значит, и не разрушил вовсе....

Лю
Людмила

В уголовке почти никогда не оправдывают, потому что надо наказывать следователя и всех причастных персонажей в погонах.