Мария

Какая птица, обитающая в городской черте вам больше всего нравится и почему?

Ru
Rufat

Ворона, 100% ...Вообще Бог создал только 2 животных, которые по интеллекту в разы превосходят человека - это ворона и кошка...

Надежда Моисеева

выхухоль
она фельдиперсовая

Даша Елманова

СТРАУС - МЯСИСТАЯ ПТИЦА .

El
Elena

Мне нравятся дикие индюки, их очень много и они бегают вокруг домов и даже переходят шумные улицы.

Катюха Маркова(Агуреева)

Не знаю, как называются, но на улице летают какие-то зелёные птички

Алексей Лившиц

Галки, они хитрые и умные.