Денис

когда я стану нормальной?

Когда приворот с себя снимете.

Р.
Рушана ...

Ксюшенька, не греми мисочкой. Сейчас покушаешь, потом придет тетенька, даст витаминку, а потом баюньки. А если будешь как вчера плохо себя вести, то даст укольчик.

Вера

вы нормальны и щас - раз задались таким вопросом .. нуа девиации психики и поведения есть у всех - главное что бы в пределах некоторой нормы

Ан
Анютка

Если ты задаешь себе этот вопрос, значит, ты уже на пути к исправлению.

Юлия Мацнева

нормальной ты не станешь. но подкорректировать свои недостатки ты можешь начать сейчас.

Ан
Андрей

Сходи к психиатру. Вылечит)