Максим Комаров

Если я со временем стану следователем то смогу ли я там нормально работать удержусь ли на этом месте или уйду?

Н*
Надя *

если есть сила воли, если готов/а забить на личную жизнь, здоровье, друзей, то да! Ибо работать надо 24 часа в сутки и дрючить тебя будет начальство в хвост и в гриву не взирая на твой пол и возраст! Поблажек не будет

Mike

Дедукцию развивай, начиная прям сейчас...

Наталья

Вы готовы каждый случай пропускать через себя? Следователь это не только папки-дела по номерам но и масса болезненных деталей. Следователь это не просто человек -шерлок холмс ..но и человек который должен не очерстветь от данной профессии или не сьехать от многочисленного увиденного в данной профессии.

Ол
Ольга

Железную жопу надо иметь (ну в смысле усидчивость) -
с утра до вечера допросы, очные ставки, постановления всякие и тд.

С другой стороны нужно быть легким на подъем -
сорваться резко на место происшествия, в больницу
к тепиле и тд и тп.

Юрий Виноградов

ох не благодарная это работа