Ан
Анна

Стану ли я следователем?

Можете ответить не обращаясь к темным силам и не применяя черную магию?

Ольгп Сланко

Изучив психологию, с вас получится профессиональный следователь!

Надежда Левина

Нет, подследственным станешь.

Дарья

дураков в следователи не берут.
Суеверных гадателей - на помойку. Ты преступников тоже через магию искать станешь, дятел?

Сергей Машковский

А по каким данным мы это должны увидеть? По букве Р? Ни данных, ни фото, ни даже имени...

Алексей Зиновьев

Выберите другую профессию, не будете следователем

Лёха Козлов

Я думаю все зависит от вас, вы должны стремится к этому . Если приложить усилия то все у вас обязательно получится