Тимур

Стану ли я следователем? Если нет то можете сказать почему не стану им?

Игорь Неупокой

вы можете стать следователем, но для этого потребуется проделать немалый путь

Владимир Гредасов

Потому-что задаешь глупые вопросы, не станешь.. . А скорее станешь подсудимым....

Юрий Савчук

отслужи в армии, поступи на юридический заочно и устройся в полицию

Кирилл Кириллов

Следователь, который спрашивает у гадалок? Да ты ворованный кг пельмешей не расследуешь

Кристина Косинова

станешь следователем.