Татьяна Татьяна

Если я стану следователем то каким я буду следователем? Слабым Средним или хорошим?

Можете ответить не применяя черную магию и не обращаясь к темным силам если такие есть.

Юлия

начните хотя бы со слабого.

Байкер Саньча

Ацким следователем. корчергой раскаленной будешь пытать.

Маньяк Фишер

Скорее всего сядешь, а не следаком будешь.

Андрей Фомин

Это кто ж такой "фокусник" ответит на вопрос, когда нет ни даты рождения, ни фото, да еще и не применяя никаких магических способностей?! ! Читайте вышесказанное и "применяйте" в реале, раз такой ( "свободный") ответ захотелось.