Светлана Лисковая

Где можно познакомится с симпатичным арабом-атеистом? Может у кого-то такие вконтакте в друзьях есть?

Ан
Антон

чернильница.

Алина Садковская

Я таковой.. . но ты пташечка меня не греешь...))

Денис Нестеров

откуда вы ебанашки берётесь?) мавзолей посети-глянешь на мёртвого бледного брата террориста-атеиста) в турцию съезди-там смуглых бухариков пруд пруди-от родных не отличишь) ёбнутые как в колхозе) много) красивых арабов нет вообще, когда это действительно арабы. или ты ислам решила отменить, потому что ебаться хочешь c вымышленным героем, коих не существует?) арабы, дура, это тебе не древняя персия, это жуткий мир. откуда вы суки-провокаторши берётесь?