Татьяна Стогний

Помогите вспомнить фильм с циклопами! люди снимали с камер циклопов, как они жили в пещерах, а в конце государство убила их

Ал
Александр

Кто такая эта государство? Что циклопы делали на камерах? Сами они оттуда слезть не могли или не хотели? То есть снятие с камер это была помощь со стороны людей или же насилие над несчастными одноглазыми существами?