Оксана Суворова

9 классов и 3 курса колледжа это какое образование ?

я кокончил 9 классов образования (школьного) затем пошёл в колледж (3 курса) , получил Начальное профессиональное образование

Теперь при попытке найти работу, никто не понимает что такое НПО, что мне говорить на работе по поводу образования ?

P.S.
(И ещё если искать в интернете работу, то такой графы как НПО, нету.... так как же работать тогда ?)

И ещё хотел бы узнать точно, какой у меня получаеться уровень обоазования ? (НПО или полное среднее) ?

Ксения Лукьянова

начальное профессиональное, такое есть, как его могут не знать? а в интернете пишут среднее специальное, такая графа в интернете есть?

Анна Тихомирова

Среднее специальное!

Дмитрий Князев

Высшее незаконченное?