Саша Андрианов

Хочу знать способы вытянутся на 10-15 см до 18 лет! Мне 15 лет мой рост 183 см так как занимаюсь волейболом надо больше

У меня прыжок 60 см что нужно для увеличения?

Максим Керкин

Турник не поможет если человек уже занимается спортом. Лучше прыжок отрабатывай а то в лифт не поместишься

Дина Бариева

турник поможет

Артём Рудковский

Что за маразм?) ) сколько дано-больше не будет, но ради спорта извращаться над собой, это как то не целесообразно! (тем более в 15 .!.)

Janna Carapencova

плавать много