Сергей

Кто играет из русских в НХЛ

Albert Kulumbetov

Долго перечислять. На данный момент в NHL играет около 25-30 наших ребят. А раньше (в 90-е, например) играло около 80.
Могу перечислить некоторые фамилии тех, кто играет сейчас: Е. Малкин; А. Овечкин; Е. Набоков; С. Варламов; С. Бобровский; Н. Кулёмин; В. Ничушкин; В. Тарасенко; Е. Кузнецов; А. Марков; А. Емелин; В. Войнов и другие.

Светлана Прохорова

Предыдущий отвечающий забыл про лучшего- Павла Датцюка