Анастасия Халезова

Нужно ли для прыжков с моста (Rope-Jumping) какое-либо разрешение?

Нужно ли для прыжков с моста (Rope-Jumping) какое-либо разрешение? И законно ли использовать мост для прыжков? Сам являюсь спасателем. Хотим с другом попрыгать.

Св
Светлана

Если сами прыгаете, то за хулиганство пожурят. Если за деньги других сбрасываете, то весь набор разрешений и наказаний гарантирован

Евгений Немчанинов

а я всегда прыгаю, у нас аж 2 моста есть в городе... но там глубина более 3 метров так что можно свободно...