Наташа Щербакова

Посоветуйте музыку для занятий спортом!

Марат

Хеви-пауэр метал, метал, классический рок. Scorpions, Led Zeppelin, Deep Purple, Гран-КуражЪ, Черный Кузнец и т. п. Мое личное предпочтение) Есть знакомый, который качается под инструментальную классику и бегает под джаз. Короче, врубай любимую, которая поднимает настроение. Правда, ее можно только самому найти)
Можно еще зайти на Яндекс. Музыку, Мегалирикс и т. п. , там есть всякие подборки для тренировок.