Слава

купил часы с рук, как вернуть обратно?

купил часы с рук (договорившись по интернету) , по приезду домой, сравнив фото часов с реальными, обнаружил несходства. Хотел вернуть товар, написал сообщение продавцу, но он отказывается возвращать (менять) часы. Что можно сделать, чтоб вернуть деньги ?

Наталия Блеч

Ничего!!! !
Чека нет.... с рук купленный товар... не подлежит возврату и обмену... .

Все!

Это если только продавец готов принять товар... но как вы уже сказали... он отказывается...