Сергей Коновалов

Аудиосистема Samsung MM-E430D наотрез отказывается читать многие папки, хотя по заявлениям все должно нормально работать

Аудиосистема не читает некоторые папки и песни.

Аудиосистема Samsung MM-E430D, которая, как заявлено, спокойно читает музыку с флешки через USB, наотрез отказывается читать многие папки и песни. Из десятка папок с музыкой она читает лишь одну-две, при заходе в остальные показывает пустой каталог и подвисает, при нажатии любых кнопок выкидывает в корневую папку. Может кто сталкивался с таким? Как надо хранить музыку на флешке (имеются ввиду названия для папок/песен) , чтобы эта аудиосистема свободно ее читала?

А(
Александр (())

Не использовать русский язык (для папок) , а названия песен, должны быть максимально короткие. В папке - только песни, ни каких подпапок.

Ольга Синица

Отзывы на данный МЦ говорят о том, что это устройство не отличается устойчивой работой различных цифровых функций. .
Менять программное обеспечение не рекомендую до тех пор, пока не найдёте уверенно гарантированные свидетельства, что получите именно то, на что рассчитываете. Может так быть, что прошивка ПО ничего внешне в работе МЦ не изменит. В лучшем случае. .
Пользуйтесь уж как есть.

Могу предложить докупить дополнительно медиаплеер - это устройство легко справится со всеми описанными вами проблемами.