Джордж Маврин

Переселенцы из Донбасса отказываются работать Они очень агрессивные, считают, что им здесь все должны, не хотят работать

большинство переселенцев, приехавших из Донбасса в Ростовскую область отказываются работать и социально адаптироваться в регионе.
«В первую очередь есть вопросы к людям, которые выезжают из Снежного, Славянска и Краматорска. Они очень агрессивные, считают, что им здесь все должны, не хотят работать.

Oleg Burkevich

#Save Daunbass Pepoles

Мария Кравец

У них просто стресс ещё не прошёл. Им нужна психиатрическая помощь. Не только детям, но и взрослым. У многих родственники остались на Украине, в таких психологических условиях они только будут мешать другим работать. У кого покрепче с психикой, те сами потихоньку ищут работу, и в других регионах тоже.

Владимир Новосельцев

ну ежели не хотят, не заставлять же их, право слово ...тогда " вэлкам на хаус " силком не держит их ведь ...

Людмила Дроздова

сколько же тебя платят?

Савенкова

сказочник ты наш. что у тебя ещё припасено? Давно убил в себе русского?

Iogan Fon-Klyugenau

Конечно, у них там жизнь была лучше, романтика, адреналин, а тут пахать каждый день и путина хвалить да с триколорами ходить, это ужастно.

Николай Жабко

надо вернуть таджиков!))

Надежда Щелкунова

Ложь. Ничего они не считают. Они хотят работать. Они рады что вырвались из этого ада.

Татьяна Афонина

Чего и следовало ожидать! Они же "Великий народ" из "Великой украины" Во всех своих бедах у них Россия виновата. Сделали одолжение Путину - позволили приютить, а он, неблагодарный... работать заставляет))

Тихий Ужас

в чем вопрос..

Дмитрий Сорокин

Насколько я видел в репортажах многие согласны на любую работу. Ты лично хоть с одним беженцем с Донбасса говорил ?

Александр Лозинский

Это где такое сказали? По львовскому телевидению ?

Марина

не верю

Алла Сёмина

Когда твой дом оккупанты разрушат, тогда и поймёшь.

Марина Бухтина

Как будто россияне хотят работать. Все хотят командовать.