Миша Розов

Девушка в семье должна работать? Я считаю нет

Работать удел мужчины, я родила ребенка и должна всю жизнь отдыхать, а вы как думаете?

Девушка женщина какая разница петух?

Алексей Кочетков

Иди четвертой женой в мусульманскую семью...

Яна Нарбекова

Попробуйте так пожить? А мы посмотрим к чему Вы придете. Найдутся ли такие, чтобы Вас содержать всю жизнь! И чем Вы вообще будете заниматься? Неужели интересно быть только потребленцем и не реализовать свои возможности Вы будете НИКОМУ не интересны!

Александр Логунов

Да, отдыхать надо. Потому что человек родился уже усталым...

Анна Макарова

я думаю, что лупить тебя надо

Анютка Бондарева

Ну если ты уже родила, какая же ты девушка. . Женщина, с ребенком. . Можно дома сидеть всю жизнь. . Но ты, дорогая должна знатдь, пока ты сидишь дома, твой муж на ВОЛЕ. .
Ты сиди, если жинь тебя ничему не учит. . от сидящей муж уходит быстрее, чем от идущей рядом. . )))

ДА
Дарья Андреева

Ну если ты осталась девушкой после рождения ребёнка, то конечно тебя должны содержать социальные органы. А вообще то тебя пиздить надо.

Евгений Почкалин

Я лично думаю, что ты зажралась. Если доход мужчины позволяет, то твое дело, конечно, но если муж из кожи вон лезет, чтобы твой "отдых" оплатить, то ты по-свински поступаешь

*7
***брoдяга*** 777

а я думаю, что женщина должна работать. Потому что мужчина может умереть или уйти, и останешься ты с ребенком одна без работы и денег.

Настя Лощинина

Всегда считал, что женщина лучше пусть будет в семье (большой! )
Но когда так напрямую спрашивают, сразу видно - тунеядец!!!

Саррарина Коверницына

боюсь) ) что такую отдыхательницу муж долго не вытерпит

Екатерина Сергеева

С такими запросами рискуешь жить на 25% зарплаты мужа.. . :)))

Петр Плакидов

Родили ребенка и остались девушкой? Мать Мария!! !

а если серьезно, то женская работа еще потяжелее мужской будет, и ни о каком"отдыхе всю жизнь" там не может быть и речи!
легче на работу ходить! у меня жена работает 2 дня в неделю, так они ей как "выходные" кажутся!!

Ал
Алексей

Помереть можно от скуки сидеть дома, отупеть и одичать, на работе хотя бы с людьми общаешься. Я так не смогу

Абдусамат Урунбаев

не я дома не смогу сидеть!!!)) ) кому как!!!

Ри
Ринат

Помимо рождения ребенка, женщина должная как-то реализоваться. + дополнительный заработок не помешает. Конечно, если мужчина может содержать жену и она будет дома сидеть, это хорошо, но не будет ли скучно этой женщине, не "стухнет"?

Анастасия Головина

ну если мужик зарабатывает достаточно, чтобы оплачивать ком. услуги, покупать продукты и оставалось на себя, то да - можно не работать
но.. . 1. мужика это будет устраивать лишь первое время
2. сидя дома, можно разжиреть нехило, да и надоедает постоянно дома сидеть (не считая прогулок, конечно)

Константин Гнездилов

Отдыхайте конечно в чём вопрос, вас должен содержать мужчина, только если б мне заявили такое, то найдя одну пылинку на шкафу или невымытый хотя бы один стакан ...ну сами понимайте. Штрафовал бы финансово. Пойдёт?

Ирек Сабитов

ну если ей это удобно и надо то да -равноправие! а если ленивая жаба и хочет может жить нахаляву то...