Эн
Энжеша

на военно-полевых сборах в школе ребенок получил серьезную травму ноги, кто должен за это нести ответсвенность

Никита Бледных

За травмы на уроке ответственность несет школа а родители тут непричем (За исключением если получил на перемене по собственной глупости)

Саша Topsecreat

Прежде всего - родители! Это прежде всего вы должны научить ребёнка, куда ему можно совать ноги, а куда категорически не рекомендуется!

Анастасия Головина

Военрук или иной представитель школы, который находился с ребятами на сборах.