Лейла Маммедова

Екатеринбург или Ближайшее Подмосковье (Химки, Мытищи, люберцы..)

Где брать ипотеку? Есть уже первоначальный взнос, но вот где брать? всю жизнь хотелось в Москве, но сейчас живу с родителями в екае

Елена Романова

Вы уж определись с ценой интереса ((
Деньги, или комфортное проживание.
Если второе, точно не Ебург, если первое --
цены в САМОМ ближайшем подмосковном граде Реутово "московские"

Александр Горбачев

куда душа лежит.

Коля И Виолеттик Кузьменко

у меня хата в москве предпочитаю ее сдавать и жить у мамы в ебурге не люблю москву а уж в каких нибудь мытищах точно бы не стала жить еасли у вас только на ближнее подмосковье хватает