Мария Чиркова

Кто из Екатеринбурга? ..

Расскажите плиз о климате - только не нужно хаить город, все равно перееду, просто объективно - ваше мнение не более, а то почитаешь - так везде плохо, пробки и маленькие зарплаты и плохие дороги - одно и то же!! ! Да все это понятно - это везде так.
И может есть кто недавно около года переехал - можно в личку на почту.

Буду очень признательна!! !

может удастся завести друзей с Ебурга. Пишите на почту.

Ал
Александра

Климат там суровый как уральские горы) ) Зимой до минус 30 мороз, как правило снежно. Весна и осень часто прохладные. Напр. в соседнем Челябинске в мае -сентябре +25,в Екате +15 может быть. Летом может быть жарко, 30 и выше. Сам город мне нравится, динамичный и нескучный, народ, по крайней мере знакомый-нормальный. Магазины неплохие-одежда и тп, но цены почти московские. пробки жуткие в часы пик-много машин узкие дороги. Купаться летом народ ездит на челябинские озера, благо недалеко. вобщем не самый плохой город России, я б сказала из моих любимых наряду с родным (теперь) Питером) ) ехайте. возможности для карьерного роста там тоже есть при желании. Да, забыла совсем-клеща там тьма весной и летом. Так что прививка не помешает...

Nadezhda Fedorovich

климат континентальный довольно холодная зима и бывает что жаркое лето ( в отличие например от питера где зимой нередко нехолодно и слякоть а лето дождливое) в целом лето не бывает холодным и дождливым Зимой бывают морозы -30 бывает что в середине мая уже все зеленое и бац-снег выпадет

Natali Notka

Мой брат. За 18000 там работать не хотят. Много бездельников. Работы полно. Ну а город так себе. Мрачноватый. Не поеду туда.