Кр
Кристина

Стоит ли переезжать в Москву из Екатеринбурга? В Екатеринбурге есть своя хорошая квартира и автомобиль))

Артём

НЕТ!!!! Я был почти во всех городах России - и скажу вам - один из самых худших по комфорту Москва. Один из самых лучших - в котором есть ВСЕ, и промышленность, и развлечения, красивые девушки, архитектура и очень классный сам по себе - Екатеринбург. Оставайтесь. 100% Мне ваш город безумно понравился. ТОП 5 городов России.

Татьяна Митрофаненкова

Я - коренная москвичка. Нужно быть полным идиотом, чтобы переехать сюда!

Шахбанова Мугинка

переезжайте, Масквабад ждёт вас!

Кирилл Андреев

cмотря для чего?? ? жить нет. работать можно. работать и отдыхать тоже можно. квартиру в Екатеренбурге сдавать как подпитка из вне а самому найти работу подходящий по профессии, в москве можно найти такую штуку как сдача не квартиры а койка-место ( за месяц плати в районе от 1,5 тыс до 9,5 тыс ) удобная штука. я знаю даже кто здает такую штуку возле курского вокзала.

Г.
Гузель .......

Для начала ответьте сами себе на ключевой вопрос - а с какой целью переезжать-то?

Елена Суржик

зачем? вам там предлагают хорошую работу круче чем в Ебурге? я лично имею доставшуюся в наследство квартиру в москве но предпочитаю ее сдавать и жить в ебурге

Ольга Афанасьева

переезжайте, Москва резиновая

Ma
Mariya

Конечно, не стоит.