Иван Мельников

Как сложится судьба Валентины 29.06.89 в ближайший год? Сколько браков по жизни? Сколько детей?

Андрей Кукарин

Гадание не скажет сколько браков и детей будет. От вас зависит. __________________________________________________________То, что вы сегодня отдаёте другим, завтра возвратится к вам с процентами. Возможно, вам кажется, что вы слишком расточительны слишком одариваете других, но скоро это впечатление пройдёт. Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятно для интеллектуальной деятельности и обдумыванию планов на будущее. Большинство ваших желаний исполнится, причём пожнёте вы даже больше, чем сеяли.
Успехов !