Иосиф Дубовской

Забродила вода с лимоном и сахаром. Можно ли это пить?

Летом, в жару очень любим сварить себе водичку с несколькими дольками лимона и сахаром. Очень вкусно пьётся охлажденной.. . Данную смесь перелили в бутылку и забыли о ней на 3 недели.. . Бутылка вся вспучилась, аж крышечка вылетела, когда я это открыла 🙂 Можно ли пить данную бражку теперь?

Почему нельзя с варенным лимоном?

Надежда Салтыкова

Вы попробуйте - потом узнаете, можно ли ее было пить.

Jamshed Hamzaev

Обычный лимонад, немножко с градусом. Согласен с Tesoro Просветленный (42579) 21 час назад

Оксана Вершенко

не пить. вредно

Виктор

Перегнать и пить!

Виктор Майоров

Брага.... алкаши пол жизни за нее отдадут...

Сергей Семенков

если лимон был сварен, то пить нельзя. Если лимон был сырой, то можно.

Сергей Владимирович!

можно, во Франции это называют кефиром и пьют в жару