Светлана

кто пробовал чай пуэр он действительно с опьяняющим эффектом?

да мне это не нужно просто многие говорят об этом. хотел спросить поинтересоваться.

Baha Baha

Нет! Не слушай первонаха, у него алкоголизм и нарушение гормонального баланса, вот и порет херню на фоне сбоев в обмене веществ.
И зачем тебе этот эффект, объясни нам? Здоровых детей уже не надо?

Чай как чай, только очень сильный. Действует мощно, но мягко, в отличии от кофе. Обладает некоторыми целебными свойствами. А ещё с него на поссать с непривычки тянет.

Ольга Кулаева

Немного есть как после бутылки 0.5 пива

Дмитрий Грачев

я бы сказал наоборот, с отрезвляющим

Константин И.

http://moychay.ru/articles/kak_vstavilo вот тут почитайте, надеюсь ВСЕ станет ясно.

S D

смотря какой пуэр и как заваривать

Сергей Царёв

Я недавно заваривала - не торкнуло. Фигня и слухи.