Светлана Быличкина

Какой эффект будет если выпить чая Пуэр

Анюта Леписа

Легкий кайф, мечтательно-философское настроение, ощущение гармонии со всем миром.
К тому же это очень полезный, насыщенный микроэлементами напиток, выводящий токсины из организма, способствующий омоложению организма.
Только готовить его нужно уметь, а не варить чифирь вместо чая пуэр. И пуэр покупать не за 180 р целая пачка:)))

Сергей Бакун

Выпейте, потом расскажете нам ))))))))))

Grisha Brinza

да да а то никогда не пили, хоть вы расскажете