Димон Быков

Оставила сковородку на включенной плите! Она вся растлела. что делать?? ? внутри! помогите!

Думаю, что за ужасный химический запах, понять не могу. . .Зашла на кухню. . .а там! ! плита как-то включилась, видимо стулом задела. . .комфорка вся красная, раскаленная, а на ней сковордка антипригарная, на ней все это покрытие слезло, частично расплавилось, частично в пепел.... запах сумасшедший! ! !отравлющий! ! !все-все окна открыла, я дома одна. сейчас пойду часик прогуляюсь на свежем воздухе. Сковородку убрала. Плиту выключила. Что ещё сделать? ? ?Просто проветривать? ждать, когда запах сам уйдёт? невыносимо. . .голова трещит.. .

Маргарита Морослина

набери воды в тазики, вода поглощает зпахи

Павел Горбушин

Проведите дома влажную уборку, протрите
мебель, полы, плитку на кухне, если у вас моющиеся обои, неплохо протереть и их тоже.
Используйте специальные средства для влажной уборки или добавьте в воду
немного уксуса. Намочите простыни и большие полотенца
в воде с добавлением уксуса и развешайте по всей квартире. Влажная
ткань хорошо впитывает запахи.

На
Наташка

сковородку на помойку выкинуть не забудьте, запах конечно выветрится со временем, а вот мокрых тряпок повесить на кухне не помешает, немного быстрее запах уйдет.

Paruyr Bayramyan

С вас за растление сковородки строжайше взыщется. Проветрить. Потрещит и перестанет, не надо нюхать. Глупости про тазики не слушайте.