Munira

Что сделать? ПОМОГИТЕ! Оставили камфорку плиту включенной, сковородка растлела.. . вн, что теперь делать?

Думаю, что за ужасный химический запах, понять не могу.. . Зашла на кухню.. . а там! ! плита как-то включилась, видимо стулом задела.. . комфорка вся красная, раскаленная, а на ней сковордка антипригарная, на ней все это покрытие слезло, частично расплавилось, частично в пепел.... запах сумасшедший!! ! отравлющий!! ! все-все окна открыла, я дома одна. сейчас пойду часик прогуляюсь на свежем воздухе. Сковородку убрала. Плиту выключила. Что ещё сделать?? ? Просто проветривать? ждать, когда запах сам уйдёт? невыносимо.. . голова трещит... .

Makhach Varaev

Только ждать когда выветрится

Александр Ст

Все окна открыть и ждать.
Сковородку в мусоропровод.

Grimme Gray

Это очень опасные канцирогенные вещества выделились при разложении сковороды. Гуляйте долго, проветривайте долго. Выпейте молока. Если что, завтра к врачу или сегодня Скорую.

Сергей Шуликин

Вытяжка есть? Включайте. Если нет - создавайте сквозняк, открывайте не только окна, но и двери.

Ekaterina Ponomareva

уксус, кофе на горячую, выключенную конфорку немного прыснуть (кофе насыпать, молотый. Про растворимый не знаю)

Андрей Сергеев

Устроить сквозняк, все проветрить по максимуму. Если есть вытяжка -- врубить на максимум. Сковородку в мусорку.